‘কত ভালো কথা লিখলাম তোর জন্য গরু’, জন্মদিনে বিক্রমকে মিষ্টি শুভেচ্ছা জানালেন প্রিয় বান্ধবী ঐন্দ্রিলা

বিক্রম চট্টোপাধ্যায় ও ঐন্দ্রিলা সেন, টেলিপাড়ার এক হিট জুটি। তাদের এই জুটি বরাবরই দর্শকের মন জয় করে এসেছে। এরই সঙ্গে বেড়েছে তাদের বন্ধুত্বও। ‘সাত পাকে বাঁধা’ সেট থেকেই তাদের বন্ধুত্বের শুরু যা এখনও অটুট। ‘ফাগুন বউ’ ধারাবাহিকেও তাদের জুটি খুবই জনপ্রিয়তা পায়।
প্রিয় বন্ধুর সঙ্গে সবসময়ই খুনসুটি করতে দেখা যায় ঐন্দ্রিলাকে। গতকাল, সোমবার ছিল বিক্রমের জন্মদিন। বর্তমানে, করোনাকালে চারিদিকে চলছে ভয়াবহতা। তাই এই মন খারাপের বছরে আপাতত জন্মদিন সেলিব্রেশনের কোনও পরিকল্পনা নেই অভিনেতার।
আরও পড়ুন- বোল্ড ফটোশুটে নেট দুনিয়ায় উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন ‘দেশের মাটি’র মাম্পি, অভিনেত্রীর রূপের ঝলকানিতে মজল দর্শক
তবে মাঝরাতেই ভার্চুয়াল মাধ্যমে বন্ধুকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছে অঙ্কুশ আর ঐন্দ্রিলা। সোশ্যাল মিডিয়াতে ঐন্দ্রিলা লিখেছেন, “শুভ জন্মদিন আমার বেস্ট ফ্রেন্ড, একজন এমন মানুষ যাঁকে আমি জীবনের বাজি রেখে ভরসা করতে পারি। ভালো থাক, আজকের দিনটা খুব এনজয় কর।দেখ কত ভালোভালো কথা লিখলাম তোর জন্য গোরু। শুভ জন্মদিন”।
View this post on Instagram
অন্যদিকে বিক্রমের জন্য আদুরে শুভেচ্ছা দিয়েছেন সোলাঙ্কি রায়। স্টার জলসা খ্যাত ‘ইচ্ছেনদী’ ধারাবাহিকের একসময় প্রিয় জুটি সোলাঙ্কি-বিক্রম। বিক্রমকে মিষ্টি বার্তা দিয়ে সোলাঙ্কি লেখেন, “মনে হয় আমরা একসঙ্গেই বড় হয়েছি। মাঝে মাঝে ভেবেছি তোকে কী করে বরদাস্ত করলাম এতগুলো বছর? এখন উপলব্ধি করেছি কেন। ধন্যবাদ আমার প্রিয়তম বন্ধু একদম তোর মতো হওয়ার জন্য সবসময় তোকে ভালোবাসা। শুভ জন্মদিন বিক্রম”।
View this post on Instagram
আরও পড়ুন- সোশ্যাল মিডিয়ায় সহবাস নিয়ে কদর্য প্রশ্ন, মোক্ষম জবাব দিলেন ‘দেশের মাটি’ খ্যাত অভিনেত্রী শ্রুতি দাস
এই করোনা পরিস্থিতিতে সকলেই চেষ্টা করেছেন করোনা আক্রান্তদের পাশে দাঁড়াতে। ব্যতিক্রমী নন বিক্রমও। গায়ক অনীক ধরের সঙ্গে হাত মিলিয়ে করোনা আক্রান্তদের বিনামূল্যে খাবারে পৌঁছে দিচ্ছেন তিনি। অনেকদিন তাঁকে পর্দায় দেখা না গেলেও খুব শীঘ্রই তিনি ফিরছেন, তবে এবার সঞ্চালকের ভূমিকায়। জি বাংলায় ‘ডান্স বাংলা ডান্স’-র তাঁকে ও অঙ্কুশকে দেখা যাবে সঞ্চালক হিসেবে।