পাশে বাইক দাঁড় করিয়ে দ্বিতীয় হুগলি সেতু থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ আইনজীবীর, পারিবারিক অশান্তির জের না অন্য কিছু? তদন্তে পুলিশ

দ্বিতীয় হুগলি সেতু থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ বছর ২৫-এর এক যুবকের। আজ, শনিবার বিদ্যাসাগর সেতু থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ দিলেন ওই ব্যক্তি। জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তি পেশায় একজন আইনজীবী। তাঁর খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। গত মাসেও এই সেতু থেকে ঝাঁপ দিয়েছিলেন এক যুবক। পরে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়।
জানা গিয়েছে, ওই যুবকের নাম মহম্মদ আরিফ আনসারি। পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সকাল সাড়ে ৮টা নাগাদ বিদ্যাসাগর সেতুতে বাইকে করে যাচ্ছিলেন ওই যুবক। সেতুতে উঠে বাইক থামান তিনি। সেতুর ধারে রেলিং ধরে কিছুক্ষণ ঝুলতে থাকেন যুবক। তাঁকে এমন অবস্থায় দেখে থামানোর চেষ্টা করেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।
পুলিশকে খবর দেওয়া হলে সেখানে তৎক্ষণাৎ পৌঁছয় হেস্টিংস থানার পুলিশ। যুবককে অনেক বোঝানোর চেষ্টা করে পুলিশ। কিন্তু ব্যর্থ হন তারা। পুলিশকর্মীদের সঙ্গে কথোপকথনের মাঝেই আচমকা সেতু থেকে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে দেন ওই যুবক। তাঁর খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, উত্তরপ্রদেশের কুশীনগর এলাকায় বাড়ি ওই যুবকের। ৩ বছর আগে বিয়ে হয়েছিল তাঁর। ২ বছরের এক পুত্রসন্তান রয়েছে ওই যুবকের। কলকাতার কাঁকুড়গাছি এলাকায় স্ত্রী এবং সন্তানের সঙ্গে থাকতেন তিনি। ঝাঁপ দেওয়ার আগে চিৎকার করে যুবককে বলতে শোনা যায় যে, তাঁর বাড়িতে যেন খবর দেওয়া হয়।
পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, পারিবারিক অশান্তির জেরেই এমন ঘটনা ঘটিয়েছেন ওই যুবক। পুলিশের সন্দেহ, গতকাল, শুক্রবার রাতে স্ত্রীয়ের সঙ্গে ঝামেলা বেঁধেছিল যুবকের। তাই এমন পরিণতি।